КАЛЕНДАРЬ

мероприятий Корпорации летнего экстрима «Подсолнух» на 2022 год.

 

№ п/п

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Формат

Дистан

ция

Лимит слотов

/участники/

Баллы в удачный зачет - 2022

1

Зимний старт гонка по снегу “SnowRace”

23 января

Мкр. Крутая Горка,

г. Омск, ул. Полтавцева 2/1

Индивидуальный зачет

5 км

120

100

2

«Джунгли Race»

30 января   6, 20,  февраля

Зал OCR Master

г. Омск, ул. Степанца 10/5

Индивидуальный зачет

3 уровня сложности

2 км бег + 20 метров полоса

90

80

110

140

3

Зимняя полоса препятствий  «Экстремалы уДачи»

13 февраля

Парк КиО «Зелёный остров»,

г. Омск, ул. Старозагородная 5

Командный зачет /состав 4 – минимум девушка в команде /

800 метров

25 команд

50

4

Дуатлон

«Снежные волки»

27 февраля

Аграрка

г. Омск, ул.

Индивидуальный зачет

5 км лыжи + 3 км бег

80

100

5

Кроссовый забег

«Zануда Trail»

6 марта

Парк КиО «Советский парк»,

г. Омск, ул. Андрианова 18

Индивидуальный зачет

6 км

80

70

6

Весенний старт «Гонка по Островам»

13 марта

Парк КиО «Парк Победы»,

г. Омск, ул. Суворова 92

Индивидуальный зачет

7 км

120

100

7

10-й часовой забег «Чебурашка» памяти Георгия Алексаняна

15 мая

Парк КиО «30-летия ВЛКСМ»,

г. Омск, ул. Масленникова

Индивидуальный зачет

1 час

часовая эстафета Ж/М

110 – час

20 - команд

120

8

Семейные палаточные смены «Подсолнух»

26 июня –

7 августа

Омская область, Омский район, п. Дачный

Семьи, компании, коллективы

 

б/лимита

 

9

Летняя серия гонок с препятствиями "Экстремалы уДачи"

3, 10, 16, 24, 31 июля,

финал

7 августа

Омская область, Омский район, п. Дачный

Командный зачет /состав 4 – минимум девушка в команде /

5 км

б/лимита

80

финал 100

10

VI  беговой кубок «Подсолнух уДачи»

8, 9, 10

июля

Омская область, Омский район, п. Дачный

Индивидуальный зачет

14 км

7 км

21 км

б/лимита

80

70

150

11

Гонка с препятствиями "Экстремалы уДачи

17 июля

Омская область, Омский район, п. Дачный

Индивидуальный зачет

6 км

50 - элита, 100- любитель

150

12

II семейный

экстрим фестиваль «УраGan»

16-17 июля

Омская область, Омский район, п. Дачный

Детский

Семейный

Индивидуальный

Командный

900 м

1200 м

6 км

5 км

50

60

150

8 команд

 

13

XXXII часовой забег «Узнай свою скорость»

13 августа

Омская область,

г. Тюкалинск,

центральный парк

Индивидуальный зачет

1 час

60

120

14

Ultra Trail "SoloRace"

4 сентября

Омская область, Москаленский район, северный берег озера Эбейты,

в 3-х км от аула Тумба

Индивидуальный зачет

14 км

25 км

70 км

70 км (bike)

400

100

170

250

150

15

Осенний старт "Экстремалы уДачи" "ДУАТЛОН-ОСЕНЬ"

9 октября

Парк КиО «Зелёный остров»,

г. Омск, ул. Старозагородная 5

Командный

/ММ, МЖ, ЖЖ/

600 м

+ 4 км

30 команд

100

16

Кроссовый забег «Ласосень»

7 ноября

Парк Победы, г. Омск

Индивидуальный зачет

5 км

10 км

100

0

17

“Snow Samma Gonka”

4 декабря

Парк КиО «Советский парк»,

Командный

/ММ, МЖ, ЖЖ/

300 м тюбинг

+ 4 км

25 команд

0

 


 

Поделиться: