КАЛЕНДАРЬ

мероприятий Корпорации летнего экстрима «Подсолнух» на 2024 год.

 

№ п/п

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Формат

Дистан

ция

Лимит слотов

/участники/

1

Кроссовый забег  

“Zануда Trail”

13 января

ПКиО «Советский парк», ул. Андрианова 18

Индивидуальный зачет

5,4 км

80

2

Гонка по снегу “SnowRace”

28 января

Мкр. Крутая Горка,

г. Омск, ул. Полтавцева 2/1

Индивидуальный зачет

5 км

120

3

Зимняя полоса препятствий «Экстремалы уДачи»

18 февраля

Парк КиО «Зелёный остров»,

г. Омск, ул. Старозагородная 5

Командный зачет /состав 4 – минимум девушка в команде /

900 метров

20 команд

4

Гонка по островам

«На абордаж!»

3 марта

Парк КиО «Парк Победы»,

г. Омск, ул. Суворова 92

Индивидуальный зачет

7 км

120

5

Кроссовый забег «Неугомонный»

7 апреля

Парк КиО «Зелёный остров»,

г. Омск, ул. Старозагородная 5

 

Индивидуальный зачет

5 км

10 км

50

6

XII часовой забег «Чебурашка»

12 мая

Парк КиО «30-летя ВЛКСМ»

Г. Омск, ул. Масленникова

 

Индивидуальный зачет

1 час

эстафета

150

7

Семейные палаточные смены «Подсолнух»

29 июня –

4 августа

Омская область, Омский район, п. Дачный

Семьи, компании, коллективы

 

б/лимита

8

Летняя серия гонок с препятствиями "Экстремалы уДачи"

30 июня, 6, 14, 21, 28 июля,

финал

4 августа

Омская область, Омский район, п. Дачный

Командный зачет /состав 4 – минимум девушка в команде /

5 км

б/лимита

9

Гонка с препятствиями "Экстремалы уДачи

7 июля

Омская область, Омский район, п. Дачный

Индивидуальный зачет

5 км

50 - элита, 100- любитель

10

V семейный

экстрим фестиваль «УраGan»

6-7 июля

Омская область, Омский район, п. Дачный

Детский

Семейный

Индивидуальный

Командный

900 м

900 м

5 км

5 км

50

20 команд

150

8 команд

11

IХ  беговой кубок «Подсолнух уДачи»

12,13,14

июля

Омская область, Омский район, п. Дачный

Индивидуальный зачет

14 км

7 км

21 км

б/лимита

12

Гонка на выбывание «Хитрый Лис»

13-14 июля

Омская область, Омский район, п. Дачный

Индивидуальный зачет

7 км

30

13

Финал летней серии командной гонки с препятствиями «Экстремалы уДачи»

4 августа

Омская область, Омский район, п. Дачный

Командный зачет

5

12 команд

14

Ultra Trail "SoloRace"

25 августа

Омская область, Москаленский район, восточный берег озера Эбейты,

Д. Гвоздёвка

Индивидуальный зачет

14 км

25 км

70 км

35 и 90 км (bike)

125

100

15

160

 

15

Кроссовый забег «Ласосень»

3 ноября

Парк Победы, г. Омск

Индивидуальный зачет

5 км

10 км

100

16

Подведение итогов «Подсолнух собирает друзей»

15 декабря

Дом Кино

Семейный

 

70

 


 

Поделиться: