женщины VI часовой забег Чебурашка
ПРОТОКОЛ | |||||||||
участников VI часового забега Чебурашка памяти Георгия Алексаняна | |||||||||
Женщины | |||||||||
№п/п | Ф.И. | Дата рожд. | номер | Организация | круги | метры | результат | место в группе | место |
1 | Ковалева Марина | 19.08.1984 | 109 | ЦОП "Авангард" | 15 | 535 | 16375 | 1 | 1 |
2 | Дружина Мария | 18.01.1997 | 136 | СибГУФК | 14 | 592 | 15376 | 1 | 2 |
3 | Агапова Екатерина | 07.10.2000 | 131 | МБОУ Черлакская СОШ 1 | 13 | 430 | 14158 | 2 | 3 |
4 | Жилкина Мария | 24.06.1992 | 134 | ЦОП "Авангард" | 11 | 910 | 12526 | 3 | 4 |
5 | Реуцкая Елена | 08.11.1973 | 115 | СибГУФК | 11 | 593 | 12209 | 1 | 5 |
6 | Нечкина Екатерина | 03.09.1992 | 133 | VaRun | 11 | 285 | 11901 | 4 | 6 |
7 | Чайкина Юлия | 23.09.1975 | 117 | лично | 11 | 0 | 11616 | 2 | 7 |
8 | Гущина Екатерина | 24.01.1995 | 132 | СибГУФК | 10 | 965 | 11525 | 5 | 8 |
9 | Егер Эльвира | 02.09.1969 | 116 | в/ч 64712 | 10 | 945 | 11505 | 3 | 9 |
10 | Тэт Антонина | 07.08.1989 | 113 | АО ОмПО Иртыш | 9 | 1020 | 10524 | 2 | 10 |
11 | Щербина Светлана | 08.07.1955 | 123 | Юность | 9 | 990 | 10494 | 1 | 11 |
12 | Кириенко Анастасия | 23.08.1984 | 135 | Беговой клуб AR | 9 | 865 | 10369 | 3 | 12 |
13 | Сафина Инна | 06.06.1991 | 108 | Доминанта | 9 | 686 | 10190 | 4 | 13 |
14 | Вероника Копена | 12.10.1988 | 105 | Luxoft | 9 | 578 | 10082 | 5 | 14 |
15 | Дурова Елена | 23.09.1988 | 110 | лично | 9 | 340 | 9844 | 6 | 15 |
16 | Бороздина Галина | 19.12.1985 | 107 | Отделение Омск Сиб ГУ Банка России | 9 | 160 | 9664 | 7 | 16 |
17 | Элемисова Айгуль | 04.04.1987 | 122 | Сбербанк | 8 | 795 | 9243 | 8 | 17 |
18 | Хмелёва Елена | 21.06.1970 | 120 | лично | 7 | 255 | 7647 | 4 | 18 |
19 | Алексеева Юлия | 02.06.1985 | 111 | Гимназия 12 | 7 | 120 | 7512 | 9 | 19 |
20 | Маликова Людмила | 27.06.1983 | 112 | Империястрой | 7 | 120 | 7512 | 10 | 20 |
21 | Лощинина Юлия | 01.05.1981 | 114 | ООО "СТБ" | 7 | 115 | 7507 | 5 | 21 |
22 | Рычкова Юлия | 19.05.1981 | 119 | ЦОП "Авангард" | 7 | 0 | 7392 | 6 | 22 |
23 | Гузь Оксана | 23.03.1980 | 118 | лично | 2 | 0 | 2112 | 7 | 23 |
Главный судья: Евгений Непша
мужчины VI часовой забег Чебурашка
ПРОТОКОЛ | |||||||||
участников VI часового забега Чебурашка памяти Георгия Алексаняна | |||||||||
мужчины | |||||||||
№п/п | Ф.И. | Дата рожд. | номер | Организация | круги | метры | результат | место в группе | место |
1 | Рычков Денис | 19.04.1975 | 68 | Динамо | 16 | 680 | 17576 | 1 | 1 |
2 | Бутрамеев Александр | 12.11.1992 | 32 | СибГУФК | 16 | 95 | 16991 | 1 | 2 |
3 | Шлыков Николай | 03.02.1984 | 52 | ООО | 15 | 718 | 16558 | 1 | 3 |
4 | Шевченко Игорь | 17.08.1985 | 49 | лично | 14 | 557 | 15341 | 2 | 4 |
5 | Рычков Сергей | 13.09.1976 | 67 | ОмГМУ | 14 | 330 | 15114 | 2 | 5 |
6 | Шарыпов Булат | 30.05.1981 | 61 | лично | 14 | 115 | 14899 | 3 | 6 |
7 | Егер Александр | 19.09.1969 | 73 | в/ч 64712 | 13 | 725 | 14453 | 3 | 7 |
8 | Кирносов Сергей | 02.01.1963 | 84 | МБУ ДО "ЦДО для детей" Нижнеомского района | 13 | 640 | 14368 | 1 | 8 |
9 | Гребенников Константин | 25.05.1986 | 45 | Мин. экономики Омской обл. | 13 | 635 | 14363 | 4 | 9 |
10 | Утибаев Амангельды | 02.07.1989 | 40 | Москаленский ЦДО | 13 | 560 | 14288 | 2 | 10 |
11 | Барнёв Владимир | 15.12.1967 | 78 | Омск | 13 | 452 | 14180 | 2 | 11 |
12 | Шевердин Константин | 31.03.1968 | 76 | Ип Запорожец А.А. | 13 | 370 | 14098 | 3 | 12 |
13 | Гришкевич Сергей | 07.08.1979 | 63 | лично | 13 | 230 | 13958 | 5 | 13 |
14 | Соломенников Вадим | 14.09.1970 | 72 | лично | 13 | 185 | 13913 | 4 | 14 |
15 | Климов Алексей | 07.01.1967 | 80 | АО Омск РТС | 13 | 15 | 13743 | 4 | 15 |
16 | Ковалёв Василий | 12.03.1972 | 65 | Омск | 12 | 1050 | 13722 | 5 | 16 |
17 | Юрченко Владимир | 04.05.1983 | 56 | НК Открытый дом | 12 | 975 | 13647 | 6 | 17 |
18 | Науменко Олег | 15.05.1983 | 55 | Транстелеком | 12 | 960 | 13632 | 7 | 18 |
19 | Ступницкий Виктор | 19.02.1963 | 27 | Омск | 12 | 860 | 13532 | 5 | 19 |
20 | Русанов Михаил | 22.05.1988 | 44 | ООО "ПЖТ" | 12 | 714 | 13386 | 8 | 20 |
21 | Лебедев Юрий | 01.02.1986 | 46 | лично | 12 | 685 | 13357 | 9 | 21 |
22 | Лебедев Егор | 08.05.2009 | 21 | лично | 12 | 684 | 13356 | 1 | 22 |
23 | Скрипченко Андрей | 11.02.1969 | 75 | ООО "НМИ" | 12 | 625 | 13297 | 6 | 23 |
24 | Гудков Иван | 14.12.1995 | 28 | Татарский ПК | 12 | 615 | 13287 | 3 | 24 |
25 | Морозов Андрей | 11.03.1992 | 33 | СиБГУФК | 12 | 500 | 13172 | 4 | 25 |
26 | Валитов Абдулхатим | 08.08.1958 | 88 | Кормиловка | 12 | 470 | 13142 | 6 | 26 |
27 | Королев Александр | 29.03.1974 | 70 | Управление Росгвардии по Омской обл. | 12 | 440 | 13112 | 7 | 27 |
28 | Ложников Павел | 23.11.1978 | 96 | ОмГТУ | 12 | 340 | 13012 | 10 | 28 |
29 | Суставов Николай | 17.12.1959 | 86 | Филиал ООО "Газпромнефть-СМ" "ОЗСМ" | 12 | 280 | 12952 | 7 | 29 |
30 | Оникевич Александр | 12.11.1966 | 81 | Лично | 12 | 270 | 12942 | 8 | 30 |
31 | Абатуров Борис | 24.05.1959 | 87 | Юность | 12 | 235 | 12907 | 9 | 31 |
32 | Штабнов Геннадий | 09.02.1994 | 99 | лично | 12 | 105 | 12777 | 5 | 32 |
33 | Башмаков Иван | 01.05.1989 | 95 | ВС РФ | 12 | 95 | 12767 | 6 | 33 |
34 | Ефимов Виктор | 22.11.1990 | 35 | Академия "Labor" | 12 | 15 | 12687 | 7 | 34 |
35 | Игошин Владимир | 20.03.1985 | 51 | I LR | 12 | 15 | 12687 | 11 | 35 |
36 | Пашкевич Дмитрий | 17.11.1978 | 64 | Тамтэк | 11 | 1025 | 12641 | 12 | 36 |
37 | Жернаков Владимир | 22.11.1963 | 83 | Юность | 11 | 1010 | 12626 | 10 | 37 |
38 | Машталеров Евгений | 17.06.1993 | 62 | IKEA | 11 | 970 | 12586 | 8 | 38 |
39 | Верховец Илья | 18.10.1985 | 48 | Ониип | 11 | 920 | 12536 | 13 | 39 |
40 | Махт Дмитрий | 22.09.1983 | 53 | ФТО | 11 | 845 | 12461 | 14 | 40 |
41 | Комаров Олег | 18.12.1960 | 85 | ДГП 6 | 11 | 800 | 12416 | 11 | 41 |
42 | Галкин Илья | 22.10.1985 | 47 | лично | 11 | 600 | 12216 | 15 | 42 |
43 | Бурцев Александр | 18.03.2000 | 26 | ЧФ БПОУ ОО СПК Рпч | 11 | 450 | 12066 | 9 | 43 |
44 | Герасимов Алексей | 15.12.1978 | 97 | ОмГТУ | 11 | 372 | 11988 | 16 | 44 |
45 | Гиряев Евгений | 12.04.1967 | 79 | КЛБ "Искра" | 11 | 285 | 11901 | 12 | 45 |
46 | Дацко Николай | 17.03.1990 | 38 | ООО НПП "СД-Групп" | 11 | 155 | 11771 | 10 | 46 |
47 | Кухаренко Александр | 09.08.1983 | 54 | Тамтэк | 11 | 65 | 11681 | 17 | 47 |
48 | Руколеев Никита | 13.09.1993 | 31 | БПУОО ОО ОКПТ | 11 | 0 | 11616 | 11 | 48 |
49 | Шнайдер Дмитрий | 05.01.1977 | 66 | СибГУФК | 10 | 1056 | 11616 | 8 | 49 |
50 | Бибичев Геннадий | 12.04.1974 | 69 | I LR | 10 | 915 | 11475 | 9 | 50 |
51 | Шутковский Юрий | 04.05.1969 | 74 | ПАО Плюс Банк | 10 | 900 | 11460 | 10 | 51 |
52 | Моторин Роман | 10.09.1982 | 58 | МЧС | 10 | 774 | 11334 | 18 | 52 |
53 | Еськов Виталий | 31.12.1990 | 98 | ОМПО Иртыш | 10 | 710 | 11270 | 12 | 53 |
54 | Харчев Сергей | 04.11.1988 | 93 | лично | 10 | 680 | 11240 | 13 | 54 |
55 | Кузнецов Игорь | 30.04.1966 | 82 | Черепаха | 10 | 660 | 11220 | 13 | 55 |
56 | Губский Дмитрий | 19.09.1982 | 57 | Первый БИТ | 10 | 637 | 11197 | 19 | 56 |
57 | Васильев Василий | 18.02.1952 | 90 | КЛБ "Юность" | 10 | 616 | 11176 | 1 | 57 |
58 | Гузь Николай | 04.04.1985 | 50 | лично | 10 | 505 | 11065 | 20 | 58 |
59 | Крутень Евгений | 03.03.1991 | 41 | Тамтэк | 10 | 387 | 10947 | 14 | 59 |
60 | Рамазанов Талгат | 12.10.1991 | 100 | лично | 10 | 382 | 10942 | 15 | 60 |
61 | Трайзе Андрей | 12.02.1956 | 94 | Пенсионер | 10 | 320 | 10880 | 2 | 61 |
62 | Жорник Евгений | 04.08.1982 | 59 | ТРЕСТ 4 | 10 | 310 | 10870 | 21 | 62 |
63 | Барданов Антон | 01.10.1990 | 37 | В/ч 2533 | 10 | 270 | 10830 | 16 | 63 |
64 | Синегубов Денис | 24.07.2001 | 25 | Гимназия №115 | 10 | 265 | 10825 | 2 | 64 |
65 | Кожахметов Ерлан | 26.10.1993 | 30 | Омгту | 10 | 185 | 10745 | 17 | 65 |
66 | Бабенко Никита | 07.10.1990 | 36 | Luxoft | 10 | 173 | 10733 | 18 | 66 |
67 | Гребенщиков Евгений | 20.11.1956 | 89 | пенсионер | 10 | 125 | 10685 | 3 | 67 |
68 | Скляр Дмитрий | 27.09.1994 | 29 | СибАДи | 10 | 115 | 10675 | 19 | 68 |
69 | Бекентаев Нургали | 15.05.1951 | 91 | КЛБ "Юность" | 9 | 920 | 10424 | 4 | 69 |
70 | Чиликов Евгений | 26.04.1991 | 34 | лично | 9 | 65 | 9569 | 20 | 70 |
71 | Лощинин Олег | 03.09.2004 | 23 | Школа 117 | 9 | 10 | 9514 | 3 | 71 |
72 | Хижук Александр | 29.05.1982 | 60 | лично | 9 | 0 | 9504 | 22 | 72 |
73 | Голиков Сергей | 30.07.1964 | 77 | БИМ | 8 | 660 | 9108 | 14 | 73 |
74 | Маликов Алексей | 09.04.2007 | 22 | Гимназия 12 | 7 | 940 | 8332 | 4 | 74 |
Главный судья: Евгений Непша |
эстафета VI часовой забег Чебурашка
ПРОТОКОЛ | ||||||||
участников VI часового забега Чебурашка памяти Георгия Алексаняна | ||||||||
Эстафета | ||||||||
№п/п | Ф.И. | Ф.И. | номер | Название команды | круги | метры | результат | место |
1 | Сырьева Олеся | Сильнягин Алексей | 19 | Одуванчики | 16 | 690 | 17586 | 1 |
2 | Евдокимова Ольга | Базарбаев Султан | 5 | Ну, погоди! | 15 | 985 | 16825 | 2 |
3 | Лаптева Ирина | Кейник Сергей | 20 | По кайфу | 15 | 540 | 16380 | 3 |
4 | Антипова Анастасия | Антипов Алексей | 15 | Быстрые кеды | 15 | 280 | 16120 | 4 |
5 | Горбунова Мария | Пинягин Павел | 14 | Ориентировщики | 15 | 205 | 16045 | 5 |
6 | Лукашевич Оксана | Щапов Евгений | 8 | СибГУФК | 15 | 25 | 15865 | 6 |
7 | Моторина Светлана | Сороковиков Александр | 7 | Рваный кед | 14 | 870 | 15654 | 7 |
8 | Элемисова Дарья | Вавилин Константин | 6 | VaRun | 14 | 820 | 15604 | 8 |
9 | Никель Вероника | Задорожный Андрей | 17 | Моторчик | 14 | 598 | 15382 | 9 |
10 | Федоренко Мария | Якуба Андрей | 10 | Эстафетная палочка Коха | 13 | 910 | 14638 | 10 |
11 | Петушкова Виктория | Родионов Евгений | 18 | Звезда | 13 | 200 | 13928 | 11 |
12 | Гостева Надежда | Гильязудинов Андрей | 11 | Веселые хомячки | 13 | 130 | 13858 | 12 |
13 | Алексеева Марина | Алексеев Вячеслав | 9 | МЧС | 13 | 60 | 13788 | 13 |
14 | Буденная Наталья | Алексеев Александр | 12 | Информатор | 12 | 880 | 13552 | 14 |
15 | Дедкова Анна | Кокшаров Артем | 16 | Отомстители | 12 | 690 | 13362 | 15 |
16 | Уколова Алёна | Галкин Павел | 13 | Дельфин | 10 | 515 | 11075 | 16 |
Главный судья: Евгений Непша
Поделиться: